A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

Конкурс чтецов


22 02 2020
17

i20 февраля в Центре творчества «Амурский» прошел традиционный конкурс чтецов «В честь нашей Отчизны, в честь наших солдат». В мероприятии приняли участие более 20 воспитанников разных коллективов.
Мероприятие проведено в три этапа по возрастной категории.

  1. «Дошкольник»,
  2. «Младший школьник» (1-4 кл.), 
  3. «Средний и старший школьный возраст» (5-11 кл.)

Возрастная категория  «Дошкольник»

Лауреаты III степени

  • Простынюк София, 6 лет – студия «Премьера»
  • Жидков Влад, 6 лет – студия «Капитошка
  • Цинченко Артем, 6 лет – студия «Капитошка»

Участники

  • Богданов Кирилл, 6 лет – студия «Пчёлка»
  • Морозова Алика 5 лет – анс. «Всплеск»
  • Барышевы Варвара и Анастасия 5 и 7 лет – кол-в «Стильные штучки»
  • Проценко Анна, 5 лет – кол-в «Всплеск»

Возрастная категория «Младший школьник» (1-4 кл.)

Лауреаты I степени

  • Немкина Полина, 7 лет кол-в- «Стильные штучки»
  • Бугай Егор, 9 лет- студия «Маленький принц»

Лауреаты II степени

  • Петелина Кристина, 7лет — кол-в «Умники и умницы»
  • Христич Анастасия , 8 лет — студия «Премьера»
  • Шварева Ксения, 9 лет — студия «Премьера»
  • Средняя группа анс. «Каприз», 9-11 лет – анс. «Каприз»

Лауреаты III степени

  • Кузембаева Альмира, 8лет — кол-в «Искорки»
  • Гольнева Полина , 9лет — кол-в «Искорки»
  • Немкин Михаил, Пахомов Матвей, Купалов Станислав, 10 лет-студия «Премьера»
  • Исаева Полина 10 лет — кол-в «Проектум»
  • Варфаломеева Анастасия, 10 лет – анс. «Каприз»
  • Кайдаулова Екатерина, 10 лет – анс. «Каприз»

 Участник

  • Карпец Полина, 7 лет — студия «Колибри»
  • Колдакова Дарья 11лет — анс. «Каприз»
  • Латышенко Юлия, 11 лет — кол-в «Стильные штучки»

Возрастная категория «Средний и старший школьный возраст»(5-11 кл.)

Лауреаты I степени

  • Какорина Дарья, Диденко Анна, Цыганова Александра, Бибик Дарья, Савельева Мария, Гиренко Александра, Красноухова Виктория, 12-14 лет – анс. «Каприз»
  • Ворокосова Лилия, 16 лет – студия «Премьера»

Лауреаты II степени

  • Григорьева Олеся, 16 лет – д\о «Вожатый-лидер»
  • Касьянов Андрей, 17 лет – д\о «Вожатый лидер»
  • Гептин Игорь, 16 лет – студия «Премьера»

Лауреаты III степени

  • Зейф Арина, 13 лет – анс. «Всплеск»

Участники

  • Нелаева Елизавета, 15 лет – х\о «Калейдоскоп»
  • Литвиненко Павел, 13 лет – д\о «Ведущий лидер»
IMG_8201
IMG_8256
IMG_8161
IMG_8142
IMG_8084
IMG_8087
IMG_8099
IMG_8111
IMG_8079
IMG_8078

© 2021 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»