Подведение итогов городского конкурс детской социальной рекламы и анимации «Война глазами детей»

8 мая 2015 года на главной сцене территории Парка имени 30-летия Победы в 12.00. прошло награждение участников конкурса «Война глазами детей».

Сертификатом участника были награждены:

1. Коллектив обучающихся 4-х классов, средняя общеобразовательная школа № 32, кураторы проекта — классные руководители Епанчинцева Светлана Анатольевна, Вставская Елена Витальевна

2. Коллектив обучающихся 2-х классов, средняя общеобразовательная школа № 14, куратор проекта — заместитель директора Литовченко Светлана Ивановна

3. Попик Ольга, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 148

4. Сидорова Анастасия, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 110

5. Брянцев Вячеслав, обучающийся средней общеобразовательной школы № 142, кураторы проекта — заместитель директора Ташимова Мадина Михайловна, учитель русского языка и литературы Шевченко Елена Леонидовна

6. Савостина Ангелина, Семке Данила, Май Дмитрий, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 45, куратор  проекта Свичинская Е.В.

7. Заместитель директора Мегидь Наталья Владимировна, руководитель школьного музея Коваленко Валентина Григорьевна, средняя общеобразовательная школа № 37

8. Короткая Наталья, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 53, куратор проекта —  учитель географии Конева Ирина Леонидовна

9. Хаймина Дарья, Рогозина Анастасия, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 38, с углубленным изучением отдельных предметов, куратор проекта —  Безлюднева Ксения Александровна

10. Котикова Виктория, Шпилевая Ксения, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 110, куратор проекта — учитель экономики Горяева Татьяна Васильевна

ДИПЛОМОМ лауреата 3 степени в номинации «Рекламный видеоролик» были награждены:

1. Левцов Вячеслав, обучающийся средней общеобразовательной школы № 110

2. Волковская Наталья, обучающаяся средней общеобразовательной школы № 101, куратор проекта — учитель русского языка и литературы Максимова Ольга Викторовна

ДИПЛОМОМ лауреата 2 степени в номинации «Рекламный видеоролик» были награждены:

1. Мавренкова Анна, Денисов Константин, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 45, куратор проекта —  учитель Денисова Тамара Владимировна

2. Созанович Анастасия, Никулина Мария, Козлова Карина, Костюк Александра, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 101, куратор проекта — учитель русского языка и литературы Максимова Ольга Викторовна

ДИПЛОМОМ лауреата 1 степени в номинации «Рекламный видеоролик были награждены:

1. Пьянкова Ангелина, Гаева Анна, обучающиеся средней общеобразовательной школы № 105, кураторы проекта — заместитель директора Соколова Ирина Александровна, педагог-психолог Новикова Анна Николаевна

ДИПЛОМОМ лауреата 1 степени в номинации «Мультипликационный ролик были награждены:

1. Юрченко Илья, обучающийся средней общеобразовательной школы № 47, с углубленным изучением отдельных предметов.

Благодарим всех за участие в конкурсе и желаем  творческих успехов, вдохновения и новых побед.

Большая просьба, кто не был на награждении, срочно получить грамоты в ЦРТДиЮ «Амурский», (ул. 21Амурская , 24 А, каб. 17)