A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

Итоги проведения городского вокально- хореографического конкурса «Музыкальный фейерверк»


4 03 2014
24

нотаПобедители городского вокально- хореографического конкурса «Музыкальный фейерверк»

Младшая возрастная номинация (5-9 лет)

Дипломанты городского вокально-хореографического конкурса «Музыкальный фейерверк»:

1.   Клименко Дарья – солистка эстрадной студии «Поющие волшебники» — БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. рук: Соловьева Ирина Викторовна

 2.    Сургутанова Татьяна- БДОУ «Детского сада № 14» рук: Уфимцева Светлана Леонидовна.

3.    Дроздова Арина – вокальная студия «Капельки» — БОУ ДОД «Дома детского творчества «Мечта» Рук: Васючкова Светлана  Валерьевна

4.    эстрадная студия «Поющие волшебники» — БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. Рук: Соловьева Ирина Викторовна

5.    вокально-хореографический ансамбль «Каприз» (подготовит.гр.) – БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна

Лауреаты III степени:

6. Какорина Дарья – солистка вокально-хореографического ансамбля    «Каприз» — БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна

7. эстрадная студия «Поющие волшебники» — БОУ «Городской  психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. Рук: Соловьева Ирина Викторовна

8. вокальный ансамбль «Новое поколение» — БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97 им. Л.Полищук». Рук: Самохина Наталья Владимировна

Лауреаты II степени:

9.Клименко Олесясолистка эстрадной студии «Поющие волшебники» — БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. рук: Соловьева Ирина Викторовна

10.Ансамбль БДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 140» Рук: Воротникова Елена Николаевна, Иус Оксана Александровна.

11.Ансабль «Веселые нотки» — БОУ «Средняя обшеобразовательная школа № 58». Рук: Димитрова Татьяна Викторовна

Лауреаты Iстепени:

12.  Свердлова Верасолистка эстрадной студии «Поющие волшебники» — БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. рук: Соловьева Ирина Викторовна

  13. вокально-хореографический ансамбль «Каприз» (мл.гр.) – БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна

 Средняя возрастная номинация (10-14 лет)

Дипломанты:  городского вокально-хореографического конкурса «Музыкальный фейерверк»:

14.    Алдаева Дарья – БОУ «Лицей № 137»Рук: Курбанова Елена Михайловна

15.    Нуртазина Риза – БОУ ДОД города Омска «Центр детского творчества «Созвездие» Рук:  Рувман Михаил Феликсович

16.ансамбль – БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97      им. Любови Полищук»    рук: Самохина Наталья Владимировна

17.вокальный  ансамбль «Поющие волшебники» — БОУ «Городской психологический оздоровительно образовательный центр» города Омска. Рук: Соловьева Ирина Викторовна

18.    вокально-хореографический ансамбль «Каприз» — БОУ ДОД  города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна

Лауреаты III степени:

19.Бондаренко Анна – БОУ «Лицей № 137» Рук: Курбанова Елена Михайловна

 20. вокальный ансамбль «Веснянка» — БОУ ДОД города Омска «Дворец детско-юношеского      творчества «Кировский» рук: Инешина Галина Владимировна

 21.вокальный ансамбль «Вдохновение» — БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров» рук: Дерябина Юлия Николаевна

 22.Барлебен Павел – БОУ ДОД «Центр детского творчества «Созвездие» Рук:  Рувман Михаил Феликсович

 23. ансамбль студии «Баррэ» — Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»      рук: Акимкин Михаил Борисович

Лауреаты II степени :

24.Лямзина Александра – БОУ ДОД города Омска «Центр детского творчества «Созвездие» Рук: Рувман Михаил Феликсович

25.вокально-хореографический ансамбль «Каприз» — БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна

26. Шнайдер Мария – вокальный ансамбль «Унисон» — БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Матыцина Елена Анатольевна

Лауреаты I степени:

 27. ансамбль мальчиков –БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества  «Амурский» рук: Эйхгорн Лилия Халиловна

28. ансамбль «АлИна» — БОУ ДОД города Омска «Городской дворец детско-юношеского творчества» рук: Каршева Инна Алексеевн

29.Шишмакова Софья- солистка вокально-хореографического ансамбля    «Каприз» БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

30.Кристина Тю – вокальный ансамбль «Унисон» — БОУ ДОД города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский» рук: Матыцина Елена Анатольевна

Члены жюри:

Усова Оксана Анатольевна— доцент кафедры теории и методики музыкально- эстетического воспитания Омского государственного педагогического университета. Педагог по вокалу.

Комаровская Евгения Вячеславна – педагог высшей категории, руководитель образцового ансамбля «Славяне», победитель Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям», обладатель хрустального ключа.

Осинцева Евгения Юрьевна — Почетный работник общего образования, художественный руководитель и главный балетмейстер народного ансамбля песни и танца «Метелица».

Лехомысля Елена Васильевна— режиссер городских праздников и концертных программ.

 

Открытый городской вокально- хореографический конкурс «Музыкальный фейерверк» проводился  с 1.02.2014г. по 27.02 2014 года на базе БОУ ДОД города Омска «ГДДюТ», организаторы Департамент образования Администрации г.Омска и БОУ ДОД города Омска «ЦРТД и Ю «Амурский».

В 1 туре – заочном (видео- материалов) приняли участие- 22 учреждений, 28 коллективов, всего 310 участников.

  1. БОУ ДОД города Омска «Дом детского творчества ОАО»-2
  2. БОУ ДОД города Омска «ЦРТД и Ю «Амурский»-3
  3. БОУ ДОД города Омска «ЦРТД и Ю «Дом пионеров»-2
  4. БОУ ДОД города Омска «ГДДюТ»-1
  5. БОУ ДОД города Омска «ДТ «Мечта»-1
  6. БОУ ДОД города Омска «ЦРТД и Ю «Созвездие»-1
  7. БОУ ДОД г.Омска «ДД(ю)Т «Кировский»-1
  8. БОУ ДОД «Детская школа искусств №17»-2
  9. БОУ «ГПООЦ» г.Омска-2
  10. БОУ города Омска «Лицей №137»-1
  11. БОУ г.Омска «СОШ №58»-1
  12. БОУ г.Омска «СОШ №145»-1
  13. БОУ г.Омска «СОШ №96»-1
  14. БОУ города Омска «СОШ №97 им. Л.Г.Полищук»-1
  15. БОУ г.Омска «СОШ №30»-1
  16. БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка- детский сад №96»-1
  17. БДОУ «Центр развития ребенка детский сад №140»-1
  18. БДОУ г.Омска «Детский сад №14 общеразвивающего вида»-1
  19. БДОУ г.Омска «Детский сад №176»-1
  20. БДОУ г.Омска «Детский сад №119»-1
  21. БДОУ г.Омска «центр развития ребенка –детский сад №378»-1
  22. БДОУ г.Омска «Центр развития ребенка –детский сад №341»-1

Во 2 туре приняли участие- 13 учреждений , 18 коллективов, всего  158 участников.

P.S. Уважаемые руководители коллективов, не получившие сертификаты и дипломы, обращаетесь по адресу: 21 Амурская 24-а «ЦРТДиЮ «Амурский» к Махмудовой Нине Васильевне (телефон: 89059426434)

 

веснянкиКакорина ДарьяПоющие волшебникиКаприздетский сад 140Вдохновение

 

 

© 2021 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»