A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

МЕНЮ

«ОЛИМПИЙСКАЯ ВУНДЕРКИНДИАДА»


О, спорт, ты – мир! Этот лозунг красной нитью проходит через века и вместе с Олимпийским огнем дает старт грандиозному мероприятию – Олимпиаде! Всё ближе и ближе день открытия Олимпиады, когда город Сочи, а вместе с ним вся Кубань и Россия станут гостеприимными хозяевам.

В преддверии такого замечательного события,  в Центре творчества «Амурский» прошёл открытый заочный интеллектуально-творческий конкурс «ВУНДЕРКИНДИАДА». Этот конкурс традиционный, проходит уже 11 лет, но в этом году тема конкурса была «Навстречу Олимпиаде». В конкурсе приняли участие 124 конкурсанта от 5 до 17 лет: обучающиеся коллективов Центра творчества и учащиеся школ города в 4 возрастных категориях («Дошкольник», «Младший школьник», «Средний школьный возраст», «Старший школьный возраст»). Конкурсанты смогли познакомиться с олимпийским движением мира, узнать интересные факты олимпийских побед, но главное, сделать свой шаг навстречу Олимпиаде 2014.

ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛИ:

Номинация «Дошкольник»

I место—Иванова Софья (ст. «Пчёлка»), Соколов Кирилл (ст. «Звоночек»), Гаврилова Анастасия ( кол-в «Гамма»);

II место—Качанов Иван и Бабешина Ульяна ( ст. «Звоночек»)

III место— Бушуев Ростислав, Отмахов Артём ( ст. «Пчёлка»), Олейникова Анастасия, Лисовол Вероника (ст. «Звоночек»).

Номинация «Младший школьник»

I место– Жевлакова Ксения( ст. Маленький принц),, Данилова Светлана («Гимназия № 159»)  Чапала Егор ( х/о «Калейдоскоп»)

II место– Полищук Мария ( клуб «АВС»), Дубина Мария (х/о «Калейдоскоп»), Носов Семён ( Лицей №29)

III место-Качанова Софья, Пестряк Кристина ( х/о «Калейдоскоп»), Ромашко Степан (клуб «АВС»)

Номинация «Средний школьный возраст»

I место-Довнер Александр («СОШ № 91»)

II место-Лисовол Никита, Пайкерова Анастасия (х/о «Калейдоскоп»)

III место-Бондаренко Анастасия (кол-в «ПарадIз»)

Номинация «Старший школьный возраст»

I место Килина Алёна ( х/о «Калейдоскоп»)

II местоПолищук Александр (вокальный ансамбль «Унисон»)

III место-Галинбекова Динара (кол-в «Премьера»), Сласная Виктория (х/о «Калейдоскоп»)

Поздравляем победителей и желаем новых творческих, спортивных и интеллектуальных побед!

победители в Средней и старшей возрастной категории лауреат 1 степени Данилова Светлана Гимназия № 159 лауреат 2 степени Носов Семён Лицей 29 3 кл. Махмудова Нина Васильевна педагог-куратор подоговившая более 10 лауреатов открытие Вундеркиндиады победители в Младшей возрастной категории

 

© 2021 - Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»