Oбразцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп»

Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп» основан в 1996 году.Коллектив объединяет более 200 детей.В 2003 году коллектив впервые был удостоен звания «Образцовый», которое подтверждается уже в четвертый раз.
Программа,по которой занимаются воспитанники объединения, знакомит с основами танцевального искусства, развивает творческую одаренность воспитанников, оказывает помощь ребятам в поиске путей самовыражения средствами хореографического искусства.

Объединение «Калейдоскоп» — это сплоченный коллектив педагога, детей и родителей, творческий коллектив с богатыми традициями. Концертные выступления, развлекательные мероприятия, творческие встречи и поездки на конкурсы — все это создает благоприятную атмосферу в детском коллективе.
Занятия танцем помогают детям выработать прекрасную осанку, манеру держаться, исполнять сложные танцевальные композиции, а с помощью системы игрового стретчинга и комплекса ритмической гимнастики раскроют и разовьют оздоровительные возможности детского организма.
Хореографическое объединение «Калейдоскоп» является призером Международных, Всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов.

2019 – 2020 год

Октябрь

  • 113-й Международный Фестиваль-Конкурс творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», Лауреаты II степени

Ноябрь

  • Международный конкурс «Восточная сказка», г.Казань, ноябрь 2019,  Лауреаты II
  • 70 –й Международный конкурс «КИТ», 9 ноябрь 2019, Лауреаты II степени, Лауреаты III степени
  • Международный многожанровый конкурс «Энергия звезд», 10.11.2019, Гран-При
  • Международный Фестиваль-Конкурс «Сто друзей», 17 ноября 2019, Лауреаты II степени, Лауреаты I степени

Декабрь

  • Городской конкурс «Танцевальный калейдоскоп», декабрь 2019, Лауреаты I степени

Январь

  • XXIV Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Морозные узоры», Великий Устюг, январь 2020 года, четырежды Лауреаты I степени  и дважды   Лауреаты II степени

Февраль

  • Международный фестиваль — конкурс «Синяя роза», февраль 2020, Лауреаты I степени и Лауреаты II степени
  • Международный многожанровый конкурс — фестиваль «STAR FRIENDS», февраль 2020, Гран-При

Апрель

  • Российский конкурс-фестиваль народного творчества «Русская матрёшка», апрель 2020 года, Лауреаты I степени

Май

  • X Международном заочном отборочном туре — онлайн-конкурсе «Вдохновение», апрель 2020; Лауреаты I степени
  • Всероссийский грантовый конкурс — фестиваль «LANДЫШИ», май 2020 Лауреаты I степени

Июнь

  • III Международный конкурс хореографического искусства «Ритмы горизонта», Лауреаты I степени
  • Международный фестиваль-конкурс «Жар-птица России»,  Лауреаты I степени
  • Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцевальный трофей», Лауреаты I степени
  • X Международный конкурс  музыкально-художественного творчества «Start.Мастера&Таланты», «,  Дважды Лауреаты I степени

Июль

  • Всероссийский фестиваль танца «Танцевальный трофей.  Летний сезон», четырежды Лауреаты I степени  и Лауреаты II степени
  • Международный конкурс — фестиваль « Морская волна», Лауреаты I степени
  • XI Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Start. Лето легенд» дважды  Лауреаты I степени
  • Всероссийский детский конкурс искусств «Детское время 20:20», Лауреаты II степени

Август

  • Международный конкурс исполнительского мастерства «Служу России», Лауреаты I степени и Лауреаты II степени.

Быть первыми во всех хороших делах — традиция «Калейдоскопа»! А своими традициями «Калейдоскоп» умеет гордиться. Ведь, такими традициями, определяется жизнестойкость и стабильность коллектива.
Занятия по программе проходят по адресу: ул. 21 Амурская, 24 «А»
Наши контактные телефоны:
Шумакова Ольга Ивановна – 8 951 409 41 95
Электронный адрес – chumimo@mail.ru
Мы в контакте https://vk.com/club52136203

СОБРАНИЯ   ВОСПИТАННИКОВ  И  РОДИТЕЛЕЙ   хореографического объединения «Калейдоскоп» в 2020 году

 Ждём всех желающих детей любого возраста!

 29 августа (суббота)

17.00 — подготовительная группа (4 -5 лет, новенькие)

18.00 – подготовительная группа (5 лет)

19.00 — подготовительная группа (6 лет)

30 августа (воскресенье)

17.00 — младшая группа (1 класс)

18.00 – младшая группа (2 класс)

19.00 – младшая группа (3+4  класс)

31 августа (понедельник)

16.00 – старшая группа

17.00 — средняя группа № 2

18.00 — средняя группа № 1

19.00 – средняя группа (5 класс)

 С собой иметь медицинскую справку, ручку, блокнот и

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР  в группы 2 и 5 классов