«

»

Положение о конкурсе рисунков «О войне и Победе…»

1. Общие положения

1.1. Конкурс детских рисунков «О войне и Победе» приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

1.2. Организатором конкурса являетсяБОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский».

1.3. Конкурс проводится дистанционно.

1.4. Участие в конкурсе бесплатное.

2. Цель и задачи конкурса

Цель: формирование у подрастающего поколения высоких нравственных качеств, среди которых особое место занимают патриотизм и ответственность за судьбу Отечества.

Задачи:

  • повысить интерес обучающихся к героическим страницам в истории России;
  • развивать творческие способности обучающихся;
  • выявить и поддержать одарённых обучающихся.

3. Порядок проведения конкурса

3.1. Сроки проведения: с 27 апреля по 9 мая 2020 года.

3.2. Состав участников: учащиеся дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста  БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»      

Возрастные категории:

  • 6 – 10 лет,
  • 11 – 15 лет.

     9 мая страна отметила 75-ю  годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Прикоснуться к празднику Победы  важно всем, особенно детям. В БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» прошел конкурс детских рисунков «О войне и Победе». Обучающиеся коллективов, рисовали нашу Победу — свое о ней представление. К выполнению творческих работ подошли с  душой. Каждый через работу попытался выразить свое отношение к ветеранам и подвигу советского народа.  Выбирать лучший рисунок не пришлось — все без исключения участники конкурса единодушно признаны победителями. Работы победителей представлены в онлайн — выставке на сайте Центра творчества «Амурский».

Список участников-победителей конкурса «О войне и Победе»:

№ п/п Ф.И. Участника (полностью) Название коллектива Ф.И.О. руководителя
1.  Карпухина Вика Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
2. Андрющенко Таня Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
3. Чикалова Вероника Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
4. Втюрина Виктория Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
5. Гаврилова Алена Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
6.  Ганжа Вика Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
7.  Дорохов Савелий Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
8.  Дружиниа Настя Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
9. Жусупова Наргиза Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
10.  Захватова Лиза Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
11.  Исхакова Лиля Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
12.  Козыренко Влада Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
13. Коломиец Даша Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
14. Коломиец Мария Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
15.  Корчевская Ксения Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
16.  Шачнева Ксения Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
17.  Латышевсая Лена Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
18. Мальцев Саша Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
19.  Марусова Вика Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
20.  Мельниченко Настя Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
21.  Минх Лена Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
22. Минькова Маша Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
23.  Мухина Катя Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
24.  Нуреева Полина Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
25.  Понамарева София Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
26. Попова Вика Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
27. Рау Настя Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
28. Рахимова Анель Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
29.  Русаков Саша Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
30. Степочкин Саша Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
31. Федотова Даша Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
32. Чернова Вика Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
33. Четвергова Аня Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
34. Четвергова Арина Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
35.  Шатунова Вика Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
36.  Яцешина Полина Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
37.  Майдурова Маша Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
38.  Чипизубова Вика Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
39.  Масенко Катя Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
40.  Тамбовцева Милана Хореографическое объединение «Калейдоскоп» Шумакова О.И.
41. Мандрыкина София Коллектив аэробики и черлидинга «Искорки» Козлова Т.В.
42.  Терехова Дарья Коллектив аэробики и черлидинга «Искорки» Козлова Т.В.
43. Колодина Катя Вокально-хореографический ансамбль «Каприз» Высотина А.В.
44. Зубкова Софья Объединение «Проектум» Зыктина Т.В.
45. Карпец Полина   Студия здоровьесберегающей деятельности «Колибри» Янцен Е.Я.
46. Минаева Виктория Студия здоровьесберегающей деятельности «Колибри» Янцен Е.Я.
47. Чешуина Полина Студия здоровьесберегающей деятельности «Колибри» Янцен Е.Я.
48. Нурахметов Аян Студия общего развития «Капитошка» Ширякова С.В.
49. Стаднишина Арина Студия общего развития «Капитошка» Ширякова С.В.
50.  Кайдаулова Юлия Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
51.  Пилипенко Елизавета Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
52. Клейн Анна Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
53. Наумкина Мария Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
54. Лосич Мария Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
55. Селина Алиса Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
56. Ильина Марина Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
57. Кайдаулова Юлия Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
58. Вилкова Варвара Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
59.  Вилкова Василиса Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
60. Пилюгина София Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
61. Вилкова София Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
62.  Баландина Маргарита Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
63. Бткеева Альмира Коллектив ИЗО «Кисточка» Циклер Ю.И.
64. Коломиец Дарья Коллектив ИЗО «Кисточка» Сокур О.Н.
65. Колесникова Екатерина Коллектив ИЗО «Кисточка» Сокур О.Н.
66. Сокур Павел Коллектив ИЗО «Кисточка» Сокур О.Н.
67. Пузанов Вячеслав Коллектив ИЗО «Кисточка» Сокур О.Н.
68. Черных Валерия Коллектив ИЗО «Кисточка» Сокур О.Н.
69. Кусакина Ксения Коллектив ИЗО «Кисточка» Сокур О.Н.
70. Соседко Василиса Коллектив ИЗО «Кисточка» Сокур О.Н.
71. Железнов Егор Коллектив ИЗО «Кисточка» Сокур О.Н.
72. Аптыкова Диана Студия нравственно-эстетического развития «Маленький принц» Мачулина Ю.И.
73. Щербакова Маргарита Студия нравственно-эстетического развития «Маленький принц» Мачулина Ю.И.
74. Пахотина Полина Студия нравственно — эстетического развития «Маленький принц» Нагорная Т.В.
75. Карпенко Соня Студия нравственно — эстетического развития «Маленький принц» Нагорная Т.В.
76. Агеева Арина Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
77.  Афанасьева Арина Студия общего развития «Пчелка Петелина С.Г.
78.  Батурин Андрей Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
79.  Богданов Кирилл Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
80. Веретенникова София Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
81. Журба Василиса Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
82. Зайцев Владимир Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
83. Зырянова Елизавета Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
84.  Коломиец Дарья Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
85. Лапшин Матвей Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
86.  Леонова Элина Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
87. Лунькова Софья Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
88.  Лустин Андрей Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
89.  Луцик Анастасия Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
90.  Малахова Валерия Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
91.  Петелина Кристина «Исследовательский проект» Петелина С.Г.
92. Полоцкая Эмилия Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
93. Попова Софья Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
94. Сайбель Снежана Студия общего развития «Пчелка» Петелина С.Г.
95. Толмачева Ксения Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.
96.  Чикалова Вероника Студия музыкально-эстетического развития «Звоночек» Петелина С.Г.

От всей души поздравляем победителей конкурса и руководителей детских коллективов.

    Скачать Дипломы победителей и благодарственные письма педагогам .

Благодарим всех участников и организаторов конкурса.

Желаем мирного неба над головой!!!