«

»

Итоги заочного этапа конкурса «Сердце отдаю детям»

На базе БОУ ДОД г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» с 27.10.14 по 7.11.14 г. прошел заочный этап городского этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Особенностью конкурса 2014 года стало то, что он проходит одновременно с 2 другими городскими профессиональными конкурсами педагогических работников «Солнечный круг», «Учитель года».

ЦТ «Амурский» был организован прием документов участников по 2 номинациям «Музыкальный руководитель», «Педагог дополнительного образования», сформировано жюри из числа сотрудников организации и приглашенных специалистов.

ОбласоваЛюбовь Сергеевна заместитель директора по научно — методической работе бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский», кандидат педагогических наук, председатель жюри заочного этапа
Члены жюри
ГорляковскаяНаталья Петровна заместитель директора по учебно — воспитательной работе бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
НагорнаяТатьяна Владимировна заведующий социально — педагогическим отделом бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
ШумаковаОльга Ивановна руководитель образцового хореографического объединения «Калейдоскоп», педагог дополнительного образования высшей категории бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
МахмудоваНина Васильевна заведующий художественным отделом, руководитель музыкально — эстетической студии «Звоночек» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
КирееваНаталья Сергеевна заведующий сектором «Дошкольная академия» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
МатыцинаЕлена Анатольевна педагог дополнительного образования высшей категории бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
КраузеАлександр Олегович тренер — преподаватель высшей категории бюджетного образовательного учреждения города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»
РомановаОльга Николаевна старший методист бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
ГурьеваАлександра Викторовна методист бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
ЛехомысляЕлена Васильевна заведующий сектором досугово-массовой работы бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
НикифороваТатьяна Петровна старший преподаватель кафедры режиссуры факультета культуры и искусства ОмГУ имени Ф.М. Достоевского, режиссёр образцового театра детей и их родителей «Преодоление» культурно — досугового Центра имени Я. М. Свердлова
АвдеенкоАнна Николаевна методист бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
УткинАлександр Викторович методист бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»
ПеньковаЛариса Анатольевна преподаватель высшей категории бюджетного образовательного учреждения города Омска «Детская школа искусств № 7
АбуталиповаГалия Равильевна методист бюджетного образовательного учреждения города Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский»

В заочном  этапе конкурса приняло участие 17 человек, из них 11 педагогов дополнительного образования и 6 музыкальных руководителей. С документами каждого из участников работали 3 члена жюри, итоги конкурса определялись на основании анализа информационной справки, презентации опыта, качества и содержания интернет-ресурса участника.

По результатам конкурса в очный этап прошли 6 педагогов дополнительного образования .

Сергеевой Эльвиры Нуримановны СОШ № 160 148 16,4 1
Шумилин Евгений Сергеевич ГДД(Ю)Т 119 13,2 2
Пушминцева Антонина Александровна Дом детского творчества Октябрьского АО 117 13 3
Васючкова Светлана Валерьевна Мечта 116 12,9 4
Гринцова Надежда Марковна Дом детского творчества Октябрьского АО 112,5 12,5 5

и 3 музыкальных руководителя.

1 Киселевич Елена Юрьевна Д/С № 32 146 16,2 1
2 Балова Елена Юрьевна Д/С 330 144 16,0 2
3 Шатохина Наталья Васильевна Д/С № 342 126 14,0 3

Сотрудник ЦТ «Амурский» педагог-психолог Янцен Екатерина Яковлевна успешно прошла заочный этап конкурса (2 место в рейтинге участников) на базе Городского психологического центра, по результатам которого становится участником очного этапа.

Поздравляем нашу коллегу  и всех коллег других образовательных учреждений, успешно завершивших первый конкурсный этап.

Желаем успеха на новых конкурсных испытаниях!